+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Лечение остеомиелита челюстей

Лечение остеомиелита челюстей

В Авторская Стоматология готовы помочь пациентам с остеомиелитом челюстей. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Почему именно Авторская Стоматология?

  • мы применяем только прошедшие многократные тестирования препараты
  • наша команда - опытные врачи и грамотный медперсонал
  • мы работаем на современном медицинском оборудовании

Самое ценное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Мы первая стоматология в Ростове со стажем более 30 лет
Другие акции
Мы первая стоматология в Ростове со стажем более 30 лет
МЫ ПЕРВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В РОСТОВЕ С БОЛЕЕ, ЧЕМ 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ
Клиника «Авторская стоматология», основанная в 1989 году, предлагает жителям Ростова-на-Дону современные методы и технологии лечения, имплантации, протезирования и ухода за зубами. Четверть века для стоматологической клиники - это солидный срок. Все эти годы специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике.

За это время наша клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что мы используем передовые технологии, славимся высоким уровнем оказываемых услуг и наши низкие цены делают лечение доступным для всех.

Наша стоматология в Ростове - это безупречная репутация, которая позволяет постоянно расширять клиентскую базу, в которую входят тысячи человек не только из Ростова-на-Дону, но и из близ лежащих городов. К нам приходят по рекомендации, а после получения квалифицированной помощи и профессионального лечения, рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.
Читать условия
Мы лучшая клиника 2016 г по итогам голосования*
Иной бонус
Другие акции
Мы лучшая клиника 2016 г по итогам голосования*
ЛУЧШАЯ КЛИНИКА 2016 ГОДА ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПОРТАЛЕ 1RND
Спешим поделиться нашей радостью! Мы победили в народном голосовании, которое проходило во время торжественного открытия специализированной выставки «СТОМАТЭКС» Современная стоматология» в КВЦ "ВертолЭкспо" 13 октября 2016 г. В голосовании можно было поучаствовать на сайте и на городском сайте Благодарим всех наших пациентов, подписчиков и всех, кто нас знает за поддержку и голоса, без вас мы бы не справились!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX