+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Вскрытие абсцесса

Вскрытие абсцесса

Если врач назначил вам вскрытие абсцесса, то Авторская Стоматология представляет собой один из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Осуществляют все манипуляции исключительно опытные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

  • новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и мотивирующее желание сделать благое дело

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Расчет полной стоимости лечения на консультации
Иной бонус
Другие акции
Расчет полной стоимости лечения на консультации
Для того, чтобы все пациенты имели представление о стоимости, сроках, видах лечения, наши стоматологи озвучивают стоимость ДО начала проведения всех манипуляций. На консультации врач проводит детальный осмотр, диагностику, разрабатывает схему лечения, предлагает различные варианты. Каждый случай индивидуален и наши стоматологи стараются подобрать не только лучшие виды лечения, но и те, что подойдут клиенту по бюджету. Очень важно, чтобы наш пациент знал подробную стоимость лечения. Поэтому у нас нет «сюрпризов» в виде дополнительных оплат, которые часто встречаются в других клиниках.

В «Авторской стоматологии» на некоторые виды лечения действует рассрочка, а также каждый месяц действуют акции, накопительная система скидок. Вы можете быть уверены в том, что вас ожидает прозрачный подход в плане оплаты за лечение.
Читать условия
Нас выбирают по рекомендации
Другие акции
Нас выбирают по рекомендации
Доверие пациентов, безупречная репутация, оказание стоматологических услуг на высоком уровне очень важно для нашей клиники. «Авторская стоматология» ежегодно принимает активное участие в социальных проектах, специализированных выставках, мероприятиях, оставаясь на слуху у большого количества жителей Ростова и области.

Неудивительно, что больше 90% пациентов клиники обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, родственников, друзей, коллег. А также становятся постоянными клиентами стоматологии. Нередко у нас проходят лечение зубов целые семьи и поколения, ведь клиника работает с 1989 года.

В то время, когда в нашем регионе ещё не было большого количества частных стоматологий , «Авторская стоматология» была первой в этой области. Мы дорожим отношением к нам, а также тем, чтобы оказывать услуги пациентам наилучшего качества. Поэтому совершенствуем свои знания и методики уже много лет, оставаясь лидером в стоматологической отрасли в своём регионе.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX