+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Герметизация фиссур

Герметизация фиссур

Если терапевт или узкий специалист назначил вам герметизацию фиссур, то Авторская Стоматология - это один из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Записаться можно у администратора в рабочее время пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 00:00 - 00:00 по номеру +7 (863) 229-95-80

Наш центр находится по адресу Ростов-на-Дону, улица Советская, 23.

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всегда стараемся его оправдать.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Мы проверяем стерильность каждого инструмента
Иной бонус
Другие акции
Мы проверяем стерильность каждого инструмента
МЫ ПРОВЕРЯЕМ СТЕРИЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ИНСТРУМЕНТА ПО ПРОГРАММЕ АНТИСПИД/АНТИГЕПАТИТ
Наша клиника уделяет первостепенное внимание к стерильности и чистоте используемых инструментов.

Ежедневно с помощью специализированного оборудования и дезинфицирующих растворов все инструменты проходят процесс очистки. Для строгого соблюдения санитарного режима у нас разработана программа производственного контроля. Для лабораторных анализов проводится смыв стен, сбор инструментов и воздуха на стерильность. Поэтому мы можем гарантировать вам безопасность во время приема.

В клинике «Авторская стоматология» работают программы "АнтиСПИД" и "Антигепатит". Смена и стерилизация стоматологических наконечников проходит после каждого пациента. Поэтому индивидуальный набор инструментов и наконечники являются для наших пациентов безопасными.
Читать условия
Мы помогли уже более 100 000 пациентам
Иной бонус
Другие акции
Мы помогли уже более 100 000 пациентам
МЫ ПОМОГЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 100 000 СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЗДОРОВЫХ УЛЫБОК
«Авторская стоматология» - клиника полного цикла для всей семьи с более чем 30-летним опытом работы! Для стоматологической клиники это солидный возраст. Все эти годы специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике.
За 29 лет клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что дорожит своей безупречной репутацией и использует в своей работе передовые технологии, поддерживает высокий уровень оказываемых услуг, оставляя при этом доступные цены на лечение. Благодаря работе клиники более 100 000 человек стали обладателями здоровых улыбок, и это один из самых важных итогов работы.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX