+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Ремонт зубных протезов

Ремонт зубных протезов

Цены на услугу ‒ от 2500 ₽

Если терапевт или узкий специалист назначил вам ремонт зубных протезов, то Авторская Стоматология представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Записаться можно в окошке регистратуры в рабочее время пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 00:00 - 00:00 по номеру +7 (863) 229-95-80

Наш адрес: Ростов-на-Дону, улица Советская, 23.

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Прайс-лист

Ортопедическая стоматология
Коррекция зубных протезов
2500 руб.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Нас выбирают по рекомендации
Другие акции
Нас выбирают по рекомендации
Доверие пациентов, безупречная репутация, оказание стоматологических услуг на высоком уровне очень важно для нашей клиники. «Авторская стоматология» ежегодно принимает активное участие в социальных проектах, специализированных выставках, мероприятиях, оставаясь на слуху у большого количества жителей Ростова и области.

Неудивительно, что больше 90% пациентов клиники обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, родственников, друзей, коллег. А также становятся постоянными клиентами стоматологии. Нередко у нас проходят лечение зубов целые семьи и поколения, ведь клиника работает с 1989 года.

В то время, когда в нашем регионе ещё не было большого количества частных стоматологий , «Авторская стоматология» была первой в этой области. Мы дорожим отношением к нам, а также тем, чтобы оказывать услуги пациентам наилучшего качества. Поэтому совершенствуем свои знания и методики уже много лет, оставаясь лидером в стоматологической отрасли в своём регионе.
Читать условия
Мы первая стоматология в Ростове со стажем более 30 лет
Другие акции
Мы первая стоматология в Ростове со стажем более 30 лет
МЫ ПЕРВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В РОСТОВЕ С БОЛЕЕ, ЧЕМ 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ
Клиника «Авторская стоматология», основанная в 1989 году, предлагает жителям Ростова-на-Дону современные методы и технологии лечения, имплантации, протезирования и ухода за зубами. Четверть века для стоматологической клиники - это солидный срок. Все эти годы специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике.

За это время наша клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что мы используем передовые технологии, славимся высоким уровнем оказываемых услуг и наши низкие цены делают лечение доступным для всех.

Наша стоматология в Ростове - это безупречная репутация, которая позволяет постоянно расширять клиентскую базу, в которую входят тысячи человек не только из Ростова-на-Дону, но и из близ лежащих городов. К нам приходят по рекомендации, а после получения квалифицированной помощи и профессионального лечения, рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX