+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Рентген зуба

Рентген зуба

Цены на услугу ‒ от 950 ₽

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, а потому так важно прибегать к услугам специалистов. Если вы задумываетесь о рентгене зуба, то смело обращайтесь в Авторская Стоматология.

Из чего складывается успех при проведении любой процедуры:

  • предварительное обследование пациента, в том числе на наличие противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Прайс-лист

Диагностика в стоматологии
Ортопантомограмма
950 руб.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Мы проверяем стерильность каждого инструмента
Иной бонус
Другие акции
Мы проверяем стерильность каждого инструмента
МЫ ПРОВЕРЯЕМ СТЕРИЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ИНСТРУМЕНТА ПО ПРОГРАММЕ АНТИСПИД/АНТИГЕПАТИТ
Наша клиника уделяет первостепенное внимание к стерильности и чистоте используемых инструментов.

Ежедневно с помощью специализированного оборудования и дезинфицирующих растворов все инструменты проходят процесс очистки. Для строгого соблюдения санитарного режима у нас разработана программа производственного контроля. Для лабораторных анализов проводится смыв стен, сбор инструментов и воздуха на стерильность. Поэтому мы можем гарантировать вам безопасность во время приема.

В клинике «Авторская стоматология» работают программы "АнтиСПИД" и "Антигепатит". Смена и стерилизация стоматологических наконечников проходит после каждого пациента. Поэтому индивидуальный набор инструментов и наконечники являются для наших пациентов безопасными.
Читать условия
Расчет полной стоимости лечения на консультации
Иной бонус
Другие акции
Расчет полной стоимости лечения на консультации
Для того, чтобы все пациенты имели представление о стоимости, сроках, видах лечения, наши стоматологи озвучивают стоимость ДО начала проведения всех манипуляций. На консультации врач проводит детальный осмотр, диагностику, разрабатывает схему лечения, предлагает различные варианты. Каждый случай индивидуален и наши стоматологи стараются подобрать не только лучшие виды лечения, но и те, что подойдут клиенту по бюджету. Очень важно, чтобы наш пациент знал подробную стоимость лечения. Поэтому у нас нет «сюрпризов» в виде дополнительных оплат, которые часто встречаются в других клиниках.

В «Авторской стоматологии» на некоторые виды лечения действует рассрочка, а также каждый месяц действуют акции, накопительная система скидок. Вы можете быть уверены в том, что вас ожидает прозрачный подход в плане оплаты за лечение.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX