+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Стоматология под микроскопом

Стоматология под микроскопом

В Авторская Стоматология оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить стоматологические манипуляции под микроскопом. Здесь есть требующееся для данной процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующим опытом.

Записаться можно у администратора в рабочие часы пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 00:00 - 00:00 по телефону +7 (863) 229-95-80

Нас легко найти по адресу Ростов-на-Дону, улица Советская, 23.

Мы высоко ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Нас выбирают по рекомендации
Другие акции
Нас выбирают по рекомендации
Доверие пациентов, безупречная репутация, оказание стоматологических услуг на высоком уровне очень важно для нашей клиники. «Авторская стоматология» ежегодно принимает активное участие в социальных проектах, специализированных выставках, мероприятиях, оставаясь на слуху у большого количества жителей Ростова и области.

Неудивительно, что больше 90% пациентов клиники обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, родственников, друзей, коллег. А также становятся постоянными клиентами стоматологии. Нередко у нас проходят лечение зубов целые семьи и поколения, ведь клиника работает с 1989 года.

В то время, когда в нашем регионе ещё не было большого количества частных стоматологий , «Авторская стоматология» была первой в этой области. Мы дорожим отношением к нам, а также тем, чтобы оказывать услуги пациентам наилучшего качества. Поэтому совершенствуем свои знания и методики уже много лет, оставаясь лидером в стоматологической отрасли в своём регионе.
Читать условия
Мы проверяем стерильность каждого инструмента
Иной бонус
Другие акции
Мы проверяем стерильность каждого инструмента
МЫ ПРОВЕРЯЕМ СТЕРИЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ИНСТРУМЕНТА ПО ПРОГРАММЕ АНТИСПИД/АНТИГЕПАТИТ
Наша клиника уделяет первостепенное внимание к стерильности и чистоте используемых инструментов.

Ежедневно с помощью специализированного оборудования и дезинфицирующих растворов все инструменты проходят процесс очистки. Для строгого соблюдения санитарного режима у нас разработана программа производственного контроля. Для лабораторных анализов проводится смыв стен, сбор инструментов и воздуха на стерильность. Поэтому мы можем гарантировать вам безопасность во время приема.

В клинике «Авторская стоматология» работают программы "АнтиСПИД" и "Антигепатит". Смена и стерилизация стоматологических наконечников проходит после каждого пациента. Поэтому индивидуальный набор инструментов и наконечники являются для наших пациентов безопасными.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX