+7 863 229 95 XX показать
Ростов-на-Дону, улица Советская, 23
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 863 229 95 XX
Меню
Установка кератических вкладок

Установка кератических вкладок

Если терапевт или узкий специалист назначил вам установку кератических вкладок, то Авторская Стоматология представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Выполняют такие процедуры только грамотные и деликатные сотрудники, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Нас выбирают по рекомендации
Другие акции
Нас выбирают по рекомендации
Доверие пациентов, безупречная репутация, оказание стоматологических услуг на высоком уровне очень важно для нашей клиники. «Авторская стоматология» ежегодно принимает активное участие в социальных проектах, специализированных выставках, мероприятиях, оставаясь на слуху у большого количества жителей Ростова и области.

Неудивительно, что больше 90% пациентов клиники обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, родственников, друзей, коллег. А также становятся постоянными клиентами стоматологии. Нередко у нас проходят лечение зубов целые семьи и поколения, ведь клиника работает с 1989 года.

В то время, когда в нашем регионе ещё не было большого количества частных стоматологий , «Авторская стоматология» была первой в этой области. Мы дорожим отношением к нам, а также тем, чтобы оказывать услуги пациентам наилучшего качества. Поэтому совершенствуем свои знания и методики уже много лет, оставаясь лидером в стоматологической отрасли в своём регионе.
Читать условия
Мы помогли уже более 100 000 пациентам
Иной бонус
Другие акции
Мы помогли уже более 100 000 пациентам
МЫ ПОМОГЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 100 000 СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЗДОРОВЫХ УЛЫБОК
«Авторская стоматология» - клиника полного цикла для всей семьи с более чем 30-летним опытом работы! Для стоматологической клиники это солидный возраст. Все эти годы специалисты накапливали бесценный опыт и применяли свои знания на практике.
За 29 лет клиника вошла в число самых известных стоматологий города, потому что дорожит своей безупречной репутацией и использует в своей работе передовые технологии, поддерживает высокий уровень оказываемых услуг, оставляя при этом доступные цены на лечение. Благодаря работе клиники более 100 000 человек стали обладателями здоровых улыбок, и это один из самых важных итогов работы.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 863 229 95 XX